Оно было рождено во грехе, безумии, разгильдяйстве и полном нежелании брать на себя какую-либо ответственность за свою жизнь. Оттого и все в нем - начиная от внешнего вида и заканчивая поведением - находится за гранью привычного, представляя собой...
Оно было рождено во грехе, безумии, разгильдяйстве и полном нежелании брать на себя какую-либо ответственность за свою жизнь. Оттого и все в нем - начиная от внешнего вида и заканчивая поведением - находится за гранью привычного, представляя собой абсолют фриковства. Не ясно только, почему и как оно до сих пор существует. Может, ВАМ удастся разрешить этот парадокс?
Тем не менее, одно известно наверняка: оно хочет хи-хи... оно хочет ха-ха...