Однажды тиран Эстиан прислал Сесиль предложение руки и сердца. Её неохотно притащили в империю, но когда она увидела лицо императора, то передумала.
"-Ты просто красотка, не так ли?"
Она любила своего мужа.
И ему Сесиль тоже...
Однажды тиран Эстиан прислал Сесиль предложение руки и сердца. Её неохотно притащили в империю, но когда она увидела лицо императора, то передумала.
"-Ты просто красотка, не так ли?"
Она любила своего мужа.
И ему Сесиль тоже нравится!
Чтобы жить счастливо со своим мужем - тираном, нужно ли Сесиль стать более злобной, чем он?!