На одной горе добыча, пойманная тигром...это был дракон, чью фигуру больше почти никто не видел.
Говорят, что мясо дракона самое вкусное, его кровь исцеляет все раны, а поедание его сердца сделает вас бессмертным.
Однако, увидев неокрепшее тело...
На одной горе добыча, пойманная тигром...это был дракон, чью фигуру больше почти никто не видел.
Говорят, что мясо дракона самое вкусное, его кровь исцеляет все раны, а поедание его сердца сделает вас бессмертным.
Однако, увидев неокрепшее тело дракона,
тигр не ест его.
Отношения между драконом и тигром, добычей и хищником.
Охотничий инстинкт удерживает их вместе? Или же...