Да наступит ночь, в коей не будет просвета... Никогда больше. И мертвые восстанут, и вырвут сердца из груди, полные эмоций, грез и стенаний. И обратят они зло и добро в прах. И уничтожат неверных. И сами умрут. И тогда... вселенная обретет вечный...
Да наступит ночь, в коей не будет просвета... Никогда больше. И мертвые восстанут, и вырвут сердца из груди, полные эмоций, грез и стенаний. И обратят они зло и добро в прах. И уничтожат неверных. И сами умрут. И тогда... вселенная обретет вечный покой.