Это сказка.
Я думала, что если помогу своей сестре, героине сказки, получить свой конец, то смогу вернуться назад.
Но моя жизнь так и не закончилась!
Неужели это я должна была выйти замуж я, а не моя сестра?..
Нет, даже после того, как...
Это сказка.
Я думала, что если помогу своей сестре, героине сказки, получить свой конец, то смогу вернуться назад.
Но моя жизнь так и не закончилась!
Неужели это я должна была выйти замуж я, а не моя сестра?..
Нет, даже после того, как мы поженились, что, если эта история продолжится?.. Я содрогаюсь при мысли об этом.
"Ладно, вот что произошло".
"Я просто буду жить с этим!"
Я буду выживать в этом мире так, как умею! Я буду жить! Я буду делать все, что захочу! Я даже поймаю красивого жениха!