Каково быть одиночкой в школе из-за своей внешности хулигана, которого все боятся, но тем не менее быть очень ранимым и сентиментальным внутри? Тяжеловато. Тем более, если ты влюблён в очень милую девушку, которой уже несколько раз пытался...
Каково быть одиночкой в школе из-за своей внешности хулигана, которого все боятся, но тем не менее быть очень ранимым и сентиментальным внутри? Тяжеловато. Тем более, если ты влюблён в очень милую девушку, которой уже несколько раз пытался признаться, но всё не получалось, ведь кажется, что она боится тебя... И когда ты всё же решился, случается такое, что ты думаешь: "Всё, конец...".