Главная›Манга›Я подняла злодея на ноги (I raised a villain)
Загрузка...
📖Читаю
📅В планах
❌Брошено
✅Прочитано
❤️Любимые
🗑️ Убрать из закладок
Я подняла злодея на ноги (I raised a villain)
Загрузка...
📖Читаю
📅В планах
❌Брошено
✅Прочитано
❤️Любимые
🗑️ Убрать из закладок
👁️Просмотры:6
Я стала второстепенным персонажем в романе, который сама же и написала.
«Это значит, что я смогу встретить красивого главного героя-мужчину!» — подумала я, направляясь к пристройке, где жил ДанМокби, будущий злодей.
Когда я увидела его, то...
Я стала второстепенным персонажем в романе, который сама же и написала.
«Это значит, что я смогу встретить красивого главного героя-мужчину!» — подумала я, направляясь к пристройке, где жил ДанМокби, будущий злодей.
Когда я увидела его, то поняла, насколько он жалок.
«Что ж, нужно воспитать его хорошим, чтобы он не стал злодеем», — решила я.
С этого момента я начала стараться изо всех сил, чтобы помочь ДанМокби измениться к лучшему. Но когда я почувствовала, что моя работа выполнена, решила уйти из этой истории.
И тут услышала за спиной:
— Почему ты сбежала, Ёна?
Его яркая улыбка показалась пугающей. Казалось, что он готов действовать по-разному в зависимости от того, что я скажу.
— Тебе правда хорошо без меня?
«Ты обещал прожить хорошую жизнь, когда я помогу тебе. Почему же ты теперь так поступаешь со мной?»