Главная›Манга›Я больше не возьму в руки меч (Пролог)
Загрузка...
📖Читаю
📅В планах
❌Брошено
✅Прочитано
❤️Любимые
🗑️ Убрать из закладок
Я больше не возьму в руки меч (Пролог)
Загрузка...
📖Читаю
📅В планах
❌Брошено
✅Прочитано
❤️Любимые
🗑️ Убрать из закладок
👁️Просмотры:62
Я была мечем Императора. Солнечным рыцарем императора, хранителем Империи. Меня зовут Лидия Центрин, которая поклялась империи в верности. Как после света наступает тьма, и как после весны наступает холодная зима, в моем сердце появился осколок...
Я была мечем Императора. Солнечным рыцарем императора, хранителем Империи. Меня зовут Лидия Центрин, которая поклялась империи в верности. Как после света наступает тьма, и как после весны наступает холодная зима, в моем сердце появился осколок льда...
Я умерла из-за несчастного случая... Так как моя жизнь была будто зима, а новая жизнь стала подобна весне, потому что я переродилась в святую деву империи.