Как часто вы слышите, что делаете недостаточно, чтобы считаться кем-то? «Ты» недостаточно рисуешь, чтобы быть художником, «ты» недостаточно готовишь, чтобы быть поваром, и так далее.
А вот героиня комикса недостаточно играет в игры, чтобы считаться...
Как часто вы слышите, что делаете недостаточно, чтобы считаться кем-то? «Ты» недостаточно рисуешь, чтобы быть художником, «ты» недостаточно готовишь, чтобы быть поваром, и так далее.
А вот героиня комикса недостаточно играет в игры, чтобы считаться "задротом".
Так давай же вместе понаблюдаем за жизнью " не совсем задрота"