Главная›Манга›Меня выгнали из группы героев за то, что я владел многими навыками, но ни один из них не был максимального уровня
Загрузка...
📖Читаю
📅В планах
❌Брошено
✅Прочитано
❤️Любимые
🗑️ Убрать из закладок
Меня выгнали из группы героев за то, что я владел многими навыками, но ни один из них не был максимального уровня
Загрузка...
📖Читаю
📅В планах
❌Брошено
✅Прочитано
❤️Любимые
🗑️ Убрать из закладок
👁️Просмотры:1K
Разве это грех - быть бедным? Я боролся изо всех сил, но у меня кончились силы! Орун, который принадлежит к партии героев, внезапно однажды об этом говорит лидер партии. "Уходи с вечеринки, потому что ты недостаточно хорош". Кроме того, другие...
Разве это грех - быть бедным? Я боролся изо всех сил, но у меня кончились силы! Орун, который принадлежит к партии героев, внезапно однажды об этом говорит лидер партии. "Уходи с вечеринки, потому что ты недостаточно хорош". Кроме того, другие компаньоны ругают Оруна за "бедность оборудования". Правда, не все обладают средними и выдающимися способностями. Но я делал это ловко, и прежде всего для всех, хотя я должен был сделать все возможное! О'Нил начинает свою сольную карьеру. Однако в его груди было спрятано стремление стать окончательным "инструментом бедности" или "всемогущей личностью".