Главная›Манга›Плохо быть задирой или тем, кого задирают? (Is the bully bad, or is the bullied me bad?)
Загрузка...
📖Читаю
📅В планах
❌Брошено
✅Прочитано
❤️Любимые
🗑️ Убрать из закладок
Плохо быть задирой или тем, кого задирают? (Is the bully bad, or is the bullied me bad?)
Загрузка...
📖Читаю
📅В планах
❌Брошено
✅Прочитано
❤️Любимые
🗑️ Убрать из закладок
👁️Просмотры:372
Сузуки издевался над Аизавой до тех пор, пока тот не начал прогуливать школу. Со временем Аизава берет себя в руки и становится учителем. А 20 лет спустя дочь хулигана, который издевался над ним, оказывается в его классе. Только вот над ней...
Сузуки издевался над Аизавой до тех пор, пока тот не начал прогуливать школу. Со временем Аизава берет себя в руки и становится учителем. А 20 лет спустя дочь хулигана, который издевался над ним, оказывается в его классе. Только вот над ней издеваются в школе, и этот секрет она скрывает от своего отца.